Rois-Vase 550 MID LO, 2010.
Vase en cristal reposant sur un piètement en marbre blanc.
Epreuve d'artiste 1/1.
Signée et numérotée au revers.
Coffret d'origine.
H. : 55 cm.
Un certificat d'authenticité réalisé par la maison Baccarat et daté du 10 novembre 2010 sera remis au futur acquéreur.