Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Collier composé de 3 rangs de perles de culture d'environ 6.9 à 8.2 mm. Il est agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes godronné stylisant un coeur orné d'un saphir coeur en serti clos entouré de diamants brillantés. Poids brut: 107.80 g. Long: 44.5 cm.