Bague en or 585 millièmes composée de 5 joncs... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or 585 millièmes composée de 5 joncs retenant un panier à décor ajouré habillé de saphirs rectangulaires à pans coupés rehaussés de diamants brillantés en serti griffe. Vers 1950/60. (égrisures)
Poids brut: 11 g. TDD: 52.