Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos, épaulé de calibrés d'émeraude bordés de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 8.10 g. TDD: 56.