ASPREY
Broche en or 750 millièmes, stylisant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ASPREY
Broche en or 750 millièmes, stylisant un chien partiellement émaillé, les yeux et la truffe rehaussés de rubis ovales facettés, les sourcils ponctués de diamants taille 8/8. Signée.
Poids brut: 20.70 g. Dim: 3.8 x 3.3 cm.