Bague en or 750 millièmes représentant un protomé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes représentant un protomé de lion, les yeux ponctués de rubis.
Cela nous rappelle le travail de Lalaounis.
Poids brut: 10.50 g. TDD: 53.