Bague en or 750 millièmes, ornée d'un citrine... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un citrine taille émeraude dressée en serti clos dans un entourage perlé, épaulée de feuilles godronnées stylisées. Vers 1950.
Poids brut: 14.30 g. TDD: 50.5.