Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif un motif rond orné d'un diamant brillanté en serti clos entouré de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon. Poids brut: 4.50 g. Long: 40 cm.