Bague en or 750 millièmes, à décor de demi-sphère... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, à décor de demi-sphère et de noeud, ponctuée de diamants taille ancienne en serti étoilé. (égrisures)
Poids brut: 10.50 g. TDD: 55.