Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, appliqué d'un mavelot à décor finement perlé. Travail français de la fin du XIX° siècle. (très légers enfoncements) Poids brut: 8.90 g. Haut: 4 cm. (avec la bélière)