Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, appliqué... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, appliqué d'un mavelot à décor finement perlé. Travail français de la fin du XIX° siècle. (très légers enfoncements)
Poids brut: 8.90 g. Haut: 4 cm. (avec la bélière)