Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une perle de culture d'eau douce baroque surmontée d'émeraudes rondes facettées en serti griffe, rehaussées de petits diamants. Travail français. (petits manques de matière)
Poids brut: 4.20 g. Haut: 2.3 cm.