Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat limée,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés et taille 8/8 en serti clos griffé, dont un plus important au centre. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon.
Poids brut: 1.20 g. Long: 14.1 à 17.2 cm.