Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or 375 millièmes centré d'une tête de pharaon épaulée de griffe de tigre. Le dos décoré d'une pyramide. Il est agrémenté d'une étoile en pendeloque ponctuée d'une pierre rouge. Poids brut: 5.30 g. Dim: 3.3 x 3 cm.