Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, maille... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés et taille 8/8 en serti clos griffé. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon.
Poids brut: 1.80 g. Long: 37.1 à 40.9 cm.