Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pièce de... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pièce de 10 francs or Napoléon III datée 1857, dans un entourage strié rayonnant. Travail français vers 1950.
Poids: 7.10 g. TDD: 50.5.