Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, maille... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, centré d'un cabochon de saphir en serti clos épaulé de diamants brillantés en serti clos griffé, agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon.
Poids brut: 1.80 g. Long: 18 cm.