Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé de 3 bagues et de 2 broches, rehaussées de pierres dures et de couleur et de perles fantaisie. (une épingle en métal) Poids brut: 20.90 g. On y joint 2 bagues en métal.