Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 boucles... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 boucles d'oreilles et de débris. (en l'état)
Poids brut de l'or 750: 3.80 g.
Poids brut de l'or 585: 3 g.
On y joint un lot de débris de chaînes et de bijoux en métal doré.