École du XIXe siècle.
Portrait d'une jeune fille.
Graphite... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle.
Portrait d'une jeune fille.
Graphite et couleurs sur papier signée (Benagl...?) et datée 1899 en bas du médaillon.
Haut. : 26 cm - Larg. : 20 cm (à vue)