André DIGNIMONT (1891-1965).
"Arques-la-Bataille".
Aquarelle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
André DIGNIMONT (1891-1965).
"Arques-la-Bataille".
Aquarelle et encre de Chine signée en bas à gauche, contresignée et située au dos.
Haut. : 79 cm - Larg. : 63 cm