Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle Portrait à mi-corps de femme de qualité à la coiffure poudrée en robe verte Peinture sous verre (petits manques ; petites oxydations). H. 25,5 - L. 19,5 cm Cadre en bois noirci avec filet interne doré.