ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Portrait à mi-corps... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Portrait à mi-corps de femme de qualité à la coiffure poudrée en robe verte
Peinture sous verre (petits manques ; petites oxydations).
H. 25,5 - L. 19,5 cm
Cadre en bois noirci avec filet interne doré.