ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Seconde Moitié... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle
1 - Lavandière à la fontaine ornée d’un groupe antique dans un parc
Gouache.
En bas à gauche JM Tarelys (?)
2 - Promeneurs au pied d’un grand escalier près d’un pont
Gouache.
H. 12,5 - L. 17 cm Les deux :