Figure en bronze signée du 19ème siècle. Femme... Lot 5018
Résultat :
Estimation :
Figure en bronze signée du 19ème siècle. Femme nue avec Amor. Par TH Baeumer Fecit. 1891. 1836 - 1898. La dame coupe les ailes d'Amor. Dimensions : H 46 cm. En bon état.