Figure ancienne en bronze doré avec visage en... Lot 5003
Résultat :
Estimation :
Figure ancienne en bronze doré avec visage en ivoire posée sur une base en marbre. Fille avec chapeau et bâton. Signée Georges Omertha. 1895 - 1925. Dimensions : H 19 cm. En bon état.