Lot n° 333

Estimation :

Lot de quatre personnages comprenant : - deux clowns en composition et bois peints, traits peints , manque 1 pied pour l'un, 23 cm, - un clown en métal automate, manque la clé, usure, 15, 5 cm, - une danseuse en bois et composition , traits peints