facebook
Lot n° 694
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Christian DIOR. TASSE à CHOCOLAT en porcelaine à décor doré du monogramme "Dior", bandes roses et filets dorés. Haut: 10 cm