IMPORTANT TAPIS MAHAL MOUCHKABAD (Iran) d'ép... Lot 713
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT TAPIS MAHAL MOUCHKABAD (Iran) d'ép milieu XXème en laine sur fondations en coton à décor hérati de champ sur fond brique, bordure noire. 430 x 312 cm (oxydations et usures naturelles). Expert: M. Frank KASSAPIAN