facebook
Lot n° 713
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

IMPORTANT TAPIS MAHAL MOUCHKABAD (Iran) d'ép milieu XXème en laine sur fondations en coton à décor hérati de champ sur fond brique, bordure noire. 430 x 312 cm (oxydations et usures naturelles). Expert: M. Frank KASSAPIAN