ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861-1943)
Porte... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Porte Bab Agnaou à Marrakech,
Eau-forte, aquatinte, signée et située en bas à droite dans la planche.
H.: 46,5 cm - L.: 67 cm.