Lot n° 3

Estimation :

POMELLATO, Bague en or ornée d'un saphir jaune dite "London facettée". Signée, poinçon d’orfèvre, Taille 51. pds brut : 7,20 g. ( boite en laque et coffret). Pomellato a été fondée à Milan en 1967 par Pino Rabolini,