FRANC-MACONNERIE
ROBIN Cathy - Franc-maçonnerie,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
[FRANC-MACONNERIE]
ROBIN Cathy - Franc-maçonnerie, objet de collection - Paris Editions du chêne 2012 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jaquette illustrée - 381 pages - illustrations de photographies de Brice Agnelli
(quelques usures à la jaquette sinon bon état général)