DUBOUT - La rue sans loi - Monte Carlo Editions du livre 1944 - un volume in-folio - broché - couverture rempliée et illustrée - 72 pages - texte de Pierre Devaux - illustrations de Dubout
(couverture salie et tâchée, coins et coiffes émoussés - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)