Lot n° 31

Estimation :

LAO TSEU - LASSAAD METOUI - La Danse de l'encre, Tao te King peint par Lassaad Metoui - Paris Guy Tredaniel sd - un volume in-folio - reliure cartonnage éditeur - 275 pages - nombreuses illustrations (bon état général)