Lot n° 30

Estimation :

COLLECTIF - Album de la mode du Figaro 1945-1946 - Revue des activités de création française - 1 vol. in-4° - broché - illustrations en couleurs - 156 pages (moeyen état général, coins émoussés, rousseurs)