P. HALE Lucretia - The Peterkin Papers - Boston... Lot 22
Résultat :
Estimation :
P. HALE Lucretia - The Peterkin Papers - Boston and New York, Houghton Mifflin Company, 1886 - 1 vol in-8° - reliure tissu illustrée - illustrations in et hors texte - 219 pages - frontispice
(petites usures couverture - intérieur bon état général)