Lot n° 12

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

TRUC Gonzague - Histoire illustrée de la femme - Paris Plon 1940/1941 - deux volumes in-8° - reliure demi maroquin à coins, plats marbrés - 219 pages (Tome I), 206 pages (Tome II) - illustrations hors texte
(reliure en bon état général avec petites épidermures - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)