GOETHE - Le renard - Paris Hetzel 1867 - un volume in-4° - reliure pleine basane à motifs géométrique - 148 pages - illustrations in texte par Kaulbach
(reliure en bon état général - intérieur avec rousseurs et tâches, pliures et traces de colle)