Lot n° 34

DELFT

Estimation :

GARNITURE comprenant : TROIS VASES couverts DEUX VASES cornets à décor en camaïeu bleu, dans des réserves, de rochers et haies fleuries. Prise des couvercles en forme d'oiseaux. XVIIIe siècle. Hauteurs : 26 et 36 cm