Lot n° 21

NEVERS

Estimation :

ASSIETTE à bords contournés, décor polychrome Révolutionnaire représentant l'Arbre de la Liberté avec l'inscription "Liberté" et la date "1792". XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm