Lot n° 20

MIDI

Estimation :

TASTE-VIN ovale, décor polychrome de feuillages stylisés et inscription en bleu "Vive le vin le Soir et le Matin 1779". (Egrenure et cheveu). XVIIIe siècle. Longueur : 13 cm