BERGUES. Assiette en étain à bord rond mouluré.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BERGUES. Assiette en étain à bord rond mouluré. Poinçon de contrôle aux armes de ville et poinçon de Pierre VAN QUALLIE reçu maître vers 1740 : rose couronnée / P.V.Q. Milieu du XVIIIe. Diam. : 24,1 cm.