Lot n° 21

CHINE - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe siècle VASE bouteille à décor de médaillons à fleurettes sur fond bleu. Emaux cloisonnés sur cuivre doré. H. 26,5 cm. Choc en partie basse.