Lot n° 227

SHERREE VALENTINE-DAINES (1959)

Résultat :
Estimation :

Estampe couleur signée de la main de l'artiste, numérotée à l'avant et au dos avec certificat d'authenticité 166/195. Dimensions : 70 x 54 cm