Lot n° 197

ENRIQUE CARBAJAL SEBASTIAN (1947)

Résultat :
Estimation :

Sculpture en métal laqué mauve, signée et numérotée sur la base 9/12 Dimensions : 37 x 45 x 27 cm Artiste Mexicain contemporain internationalement reconnu, ayant réalisé plus de 120 expositions.