Lot n° 31

Estimation :

Emile Gallé Vase émaillé Vers 1900 décor de libéllules Porte une signature à la pointe sous la base Hauteur : 18cm Vendu en l'état, rayures sous la base, manques à l'émail, gerces aux intercalaires