Lot n° 31

Estimation :

Éthiopie - Médaille du Sacre d'Hailé Sélassié, 2e classe en bronze argenté, ruban non conforme. Frappe postérieure. 40 mm France, milieu du XXe siècle. TTB

A lire aussi