Lot n° 25

Estimation :

Espagne - Carlisme, Médaille des batailles de Vizcaya dite de «Somorrostro», 1874, en bronze patiné, ornée de trois petites fleurs de lys ajourées et posées en croix, sommée d'une couronne royale, ruban. 52 x 41,5 mm France, vers 1874. TTB à SUP