Lot n° 18

Estimation :

Cambodge - Ordre royal du Cambodge, miniature en argent et émail, poinçon tête de sanglier, couronne refixée, sans ruban. 30 x 17 mm France, début du XXe siècle. TB à TTB

A lire aussi