Lot n° 17
Cambodge - Ordre royal du Cambodge, fondé en 1864, bijou de chevalier en argent ciselé en pointes de diamant, centre en vermeil en trois parties, ruban du premier type postérieur.
71 x 48 mm
France, début du XXe siècle.
TTB