Marius Etienne, daté de 1895, Rue Cortot ?, aquarelle,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Marius Etienne, daté de 1895, Rue Cortot ?, aquarelle, dédicace dans l’oeuvre « à Madame Suzanne / Amitié, et sur le montage, à la plume une dédicace en vers de Jules de Marthold datée du 10 nov. 1895, 26,5 x 17,5, cadre 46 x 32 cm.