Albert ROBIDA. Voyages de Fiançailles au XXe... Lot 45 Bis
Résultat :
Estimation :
Albert ROBIDA. Voyages de Fiançailles au XXe siècle.Paris, Librairie L. Conquet, 1892; in-12 broché, un des 200 exemplaires sur Chine, celui-ci à Monsieur Champas.