Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Albert ROBIDA. Voyages de Fiançailles au XXe siècle.Paris, Librairie L. Conquet, 1892; in-12 broché, un des 200 exemplaires sur Chine, celui-ci à Monsieur Champas.